Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Комплекс радиомониторинга "Кассандра М"

Комплексы радиомониторинга и анализа сигналов

Комплекс радиомониторинга  "Кассандра М"

Комплекс радиомониторинга  "Кассандра М"Уникальное сочетание новых высокоскоростных технических решений и передового программного обеспечения « Инспектор».

Максимальная скорость сканирования свыше 1500 МГц/с при полосе анализа 40 кГц.

Минимизированы габариты и вес основного блока. Габариты соответствуют размерам ноутбука с экраном 14'', что при весе 3,5 кг позволяет переносить и эксплуатировать комплекс скрытно, используя в качестве контейнера стандартную сумку для ноутбуков.

Нижняя граница диапазона  частот  - 0,09 МГц.

В качестве управляющей использована программа InspectorRT:

Уникальный по качеству и возможностям пользовательский интерфейс, который предоставляет оператору практически неограниченные возможности по отображению информации и обработке изображений для анализа сигналов. На всех полученных изображениях можно проводить маркерные и курсорные измерения, а так же их можно экспортировать в текстовые и графические файлы.

Возможность производить настройки изображения, вызывать дополнительные окна,  производить анализ накопленной информации по сигналам и т.п. без остановки автоматического сканирования комплекса.

Задание на сканирование включает любое количество независимых частотных полос (поддиапазонов) со своими параметрами сканирования в каждой полосе и с любой последовательностью обзора  этих полос.

Широкие возможности задания порогов обнаружения сигналов, учтены практически любые варианты, в том числе и адаптивный порог обнаружения.

Ни один сигнал, даже если он будет принят всего один раз, не будет утерян. Результаты работы сохраняются в промежуточных базах данных и могут быть подвергнуты дополнительному анализу при отложенной обработке.

С сохраненными данными можно производить те же действия, что и с получаемыми в реальном масштабе времени: отображать спектры сигналов в масштабе времени получения исходных данных или в ускоренном режиме, производить измерения.

Возможность дистанционного управления аппаратурой по локальной или глобальной сети, в том числе через GSM модем. Оператор может работать с комплексом, находясь в любом удобном для него месте.

Возможность управления дополнительно подключенным приемником или спектроанализатором. Такая возможность обеспечивает постоянный контроль отдельных частот одновременно с работой комплекса в режиме сканирования.

Низкочастотный анализ принятого сигнала. Звукозапись демодулированного сигнала с возможностью восстановления информации за пять секунд, предшествовавших началу записи.

Технические характеристики

Радиочастотная часть
Диапазон рабочих частот от 0,09 до 3000 МГц
Чувствительность минус 158 дБм/√Гц
Динамический диапазон 110дБ
Максимальное разрешение по частоте 8 Гц
Максимальная скорость сканирования 1500 МГц/с
Количество каналов приема 4
Питание
Сеть 196-264В, 50Гц
Автономное Встроенный аккумулятор
Время автономной работы 2 часа
Габариты 270×240×55 мм

 

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru