Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Портативный генератор рентгеновского излучения "SITE - X300"

Стационарное рентгеновское оборудование

Портативный генератор рентгеновского излучения "SITE - X300"

В настоящее время, все модификации панорамного генератора SITE-X имеют стержневой анод: фокальное пятно находится вне высоковольтного генератора, имеющего изоляцию SF6.
Поскольку такая конфигурация идеальна для получения максимально выгодных результатов для одной и той же толщины, количество свинца, необходимого для стандартной защиты от радиации, значительно сократилось.
Модель SITE-X 300 весит 27 кг. Она имеет наиболее легкий, из ныне существующих на рынке, портативный генератор рентгеновских лучей.

Исполнение

Высоко эффективный теплообменник делает абсолютно безопасным 100% рабочий цикл и одновременно снижает температуру анода на 50%.
Направленные генераторы оснащены внутренней "каруселью", содержащей свинцовую насадку и 4 диафрагмы, откалиброванные для наиболее употребимых пленок. Панорамный генератор SITE-X
имеет позицию с центром, смещенным по отношению к фокальному пятну, делая возможным диагностику круговой сварки днищ практически всех танкеров.

Измерение и контроль

Прибор SITE-X имеет функцию для непосредственного измерения высоких напряжений. Это позволяет контролировать систему, для того, чтобы гарантировать стабильность и воспроизводимость
радиологических параметров.

База данных

Для того чтобы сократить количество пробных пусков до минимума, оператор при желании может создать собственную базу данных для стандартных экспозиций. Все радиологические параметры
экспозиции - киловольты, миллиамперы, время экспозиции, тип пленки, фокусное расстояние пленки, тип материала, контролируемая толщина и плотность пленки - запоминаются путем нажатия
одной кнопки.
Содержание базы данных может быть быстро распечатано или передано из одного блока управления в другой через порт RS232.

Блок управления

Все модели SITE-X автоматически идентифицируются и контролируются двумя блоками управления безо всякого вмешательства оператора. 
На производственном участке или в лаборатории SITE-X соединяется с 14-килограм-мовым прибором SCU 286 (Единица Контроля Стандарта - см. спецификацию), который питается от сети или от силового генератора, мощностью 3 кВА.
В случае автоматического контроля внутри трубы (установки для внутренней рентгеновской дефектоскопии, питание от батарей), та же самая модель SITE-X автоматически идентифицируется и
контролируется другим устройством - CCU186 (вес 4 кг), напряжение на входе - 120 В постоянного тока.
Для гарантии точности радиологических параметров, блок SCU286 имеет систему прямого измерения высоких напряжений, поступающих от генератора рентгеновских лучей. Система контроля, основанная на этих данных, поддерживает стабильность значений тока (в миллиамперах) и напряжения (в киловольтах) в пределах 0,5% в любом выбранном диапазоне.
Поскольку приборы SITE-X практически независимы от перепадов в напряжении питания, качество снимков остается неизменно высоким.

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru