Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Главная Комплексы радиомониторинга и анализа сигналов Многофункциональный портативный комплекс для выявления каналов утечки информации и радиоконтроля "КРОНА-6Н"

Вернуться в раздел технические средства

Многофункциональный портативный комплекс для выявления каналов утечки информации и радиоконтроля "КРОНА-6Н"

Комплексы радиомониторинга и анализа сигналов

Комплекс предназначен для автоматического обнаружения радиоизлучающих устройств (акустических закладок) и устройств съема информации с передачей ее по электросети, инфракрасному каналу, телефонным и любым другим проводным линиям и определения их местоположения в контролируемом помещении. С высоким быстродействием определяет частоты и уровни любых радиосредств на частотах до 2,6 ГГц, распознает скрытно установленные в помещении радиомикрофоны и определяет расстояние до них при минимальном участии оператора.

В режиме адаптации к окружающей электромагнитной обстановке аппаратура обеспечивает циклический панорамный анализ загрузки диапазона, поиск работающих радиосредств и регистрацию на жесткий диск амплитудно-частотной загрузки рабочего диапазона. Предусмотрено дополнение зарегистрированных ранее данных. Полученные результаты используются для повышения быстродействия обнаружения активных радиомикрофонов.

Особенностями комплекса являются:

высокая степень автоматизации всех операций;

бесшумность работы, обеспечиваемая пассивным акустическим коррелятором;

достоверное обнаружение средств несанкционированного съема акустической информации, в т. ч. с инверсией спектра;

повышенное быстродействие;

модульный принцип построения, позволяющий легко модифицировать комплекс под желаемый тип аппаратуры.

Комплекс работает в реальном масштабе времени, обеспечивает отложенную обработку панорамы, расчет и протоколирование показателей потока радиосигналов (гистограммы уровней, длительности передач, паузы между сигналами, загруженность каналов и т.д.), запись речи и служебных параметров на жесткий диск со скоростью 1.7 Кб/с, воспроизведение речи на микротелефоны, параметров - на экране монитора.

Основные технические характеристики:

Ширина диапазона сканирования: 0,01...2600 МГц

Скорость панорамного анализа - до 55 МГц/с

Минимальная мощность обнаруживаемых радиомикрофонов - 50 мкВт

Виды модуляции обнаруживаемых радиомикрофонов: ЧМ узк., ЧМ шир., АМ, част. инв.

Точность определения местоположения обнаруженных радиомикрофонов - 10 см

Состав комплекса:

Базовый комплект поставки включает в себя радиоприемник AR-5000, блок аналого-цифровой обработки на базе сигнального процессора ADSP, ПЭВМ Notebook TOSHIBA Libretto P-75/16/810/6.1" АМ/SB-16, антенну-клипсу, конвертор для анализа проводных (сеть 220 В, телефонных) и оптических линий, пакеты специального программного обеспечения, документацию.

По желанию заказчика в состав комплекса может быть включен широкий спектр дополнительного оборудования, существенно расширяющего возможности комплекса.

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru