Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Портативный нелинейный локатор "Энвис"

Аппаратура нелинейной локации

Предназначен для бесконтактного обнаружения электронных средств негласного съема конфиденциальной информации, а также взрывных устройств с электронными взрывателями, управляемыми по радиоканалу, и точного определения местоположения обнаруженных электронных устройств.

Прием откликов от объектов на второй и третий гармониках излучаемого сигнала на два независимых приемника позволяет с высокой степенью достоверности отличать электронные объекты от помеховых контактных объектов.

Обеспечивает обнаружение электронных и контактных объектов через преграды из дерева, пластмассы, кирпича, бетона и др. материалов, а также в багаже, ручной клади и под одеждой. При этом электронные объекты обнаруживаются одинаково эффективно как во включенном, так и в выключенном состоянии. Если объект включен, прибор позволяет контролировать на слух режим работы (речь, если объектом является подслушивающее устройство или диктофон; тон таймера, если объектом является взрывное устройство и т.п.).

Позволяет проводить обследование помещений на наличие в них электронной аппаратуры: компьютеров, телефонов, теле-, радиоаппаратуры и т.п. Конструкция прибора позволяет проводить обследование без перемещения приемо-передающего блока. Оператором перемещается только антенный датчик, на который вынесены световой индикатор факта обнаружения, световые индикаторы уровня отклика от объектов, регулятор уровня мощности излучаемого зондирующего сигнала и гнездо для подключения головных телефонов. Конструкция антенного датчика позволяет проводить поиск в труднодоступных местах.

Технические характеристики:

Вид излучения: непрерывный.

Частота излучения - 910 МГц;

Частоты приема - 1820, 2730 МГц;

Мощность излучения - регулируемая 40...400 мВт; 80...800 мВт

Индикация - световая и звуковая;

Дальность обнаружения электронных объектов: 0,1...5 м в зависимости от типа объекта и типа преграды.

Точность определения местоположения - 0,05 м.

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru