Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Устройство защиты телефонных разговоров SPRUT mini

Аппаратура поиска и проверки проводных коммуникаций

“SPRUT mini” служит для гарантированной защиты Ваших телефонных разговоров на участке "Ваш телефон-АТС" от следующих видов подслушивающих устройств:

  • Бесконтактные индуктивные ( и т.п. ) датчики съема информации, подключаемые на один из проводов Вашей телефонной линии;
  • Радиопередающие устройства (кварцованные и некварцованные), подключаемые в разрыв одного из проводов Вашей телефонной линии;
  • Радиопередающие устройства (кварцованные и некварцованные), подключаемые параллельно Вашей телефонной линии и работающие как при снятой, так и опущенной трубке.
  • Радиопередающих устройств акустического прослушивания помещений, подключаемых параллельно телефонной линии и работающих при опущенной трубке телефона.
  • Звукозаписывающих устройств (диктофоны и т.п.) подключаемых с помощью различных датчиков (контактных, емкостных и др.) параллельно телефонной линии и работающих при снятой и опущенной трубке.
  • Устройств акустического прослушивания помещений, передающих информацию по телефонной линии ("телефонное ухо" и т.п.).

“SPRUT mini” препятствует нормальной работе параллельного телефонного аппарата, при попытке позвонить с него, при опущенной трубке на защищаемом аппарате и включенной защите.

“SPRUT mini” не требует установки такого же устройства у Вашего абонента. Таким образом, защищаются все Ваши телефонные разговоры с любым абонентом.

“SPRUT mini” может служить анализатором состояния телефонной линии и сигнализировать о подключении к Вашей телефонной линии подслушивающих устройств типа "телефонное ухо", находящихся во включенном состоянии, а также подслушивающих устройств, включаемых параллельно и в разрыв, и параллельных телефонных аппаратов.

“SPRUT mini” является устройством, объединяющем в себе два функционально независимых и различающихся принципом работы приборов защиты. Это позволило значительно повысить эффективность работы в целом, в отличии от существующих аналогичных устройств. А современные электронные компоненты способствовали созданию компактного и надежного в работе изделия.

Технические характеристики:

Питание

сеть 220В

Напряжение телефонной линии

45...60 В

Потребляемая от сети мощность

2.0 Вт

Габаритные размеры

110х90х50 мм

Масса, не более

500 г.

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru