Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Блокиратор сотовых телефонов "Бархан-2"

Блокираторы радиоэлектронных средств

Блокиратор сотовых телефонов "Бархан-2"

БАРХАН-2 - мультистандартный блокиратор сотовых телефонов, 20 метров.Устройство предназначено для технического ограничения использования мобильных телефонов на контролируемых территориях. Может использоваться для санкционированного блокирования работы абонентских терминалов (на совещаниях, в местах с повышенными требованиями по соблюдению тишины и др.), а также для защиты информации от утечки с использованием каналов сотовой связи (акустический и видео контроль, определение местоположения объекта, дистанционное управление различными устройствами и пр.).

В базовом исполнении устройство 'Бархан-2' представляет собой функционально законченный блок с внешним питанием 220 В. Рядом с выключателем размещен индикатор. Его свечение свидетельствует о работе прибора, а интенсивность свечения показывает радиус действия блокиратора. Питание устройства может осуществляться через адаптер от сети переменного тока 220 В или при помощи адаптера (по заказу) от бортовой сети автомобиля.
В зависимости от расстояния до ближайшей базовой станции сотовой связи максимальная дальность блокирования абонентских терминалов составляет около 20 м.
Для защиты территорий с большей площадью используется метод пространственного размещения необходимого количества модулей.

На изделие имеется Санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии СанПиН No 2.2.1.1191-03.

Технические характеристики:

Блокируемые стандарты GSM900/1800/1900, DAMPS800, CDMA2000-450
Макс. радиус блокированя сотовой связи до 20 м
Выходная мощность излучения не более 200 мВт на диапазон
Напряжение питания 220 В, 50 Гц
Входное напряжение питания 8-10 В
Потребляемый ток 1 A
Габариты 220 x 170 x 40 мм
Проводное дистанционное управление
Режим работы круглосуточный при температуре
окружающей среды не более +45 °С
 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru