Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Главная Блокираторы радиоэлектронных средств Распределенная система мониторинга и интеллектуального блокирования сотовой связи "RS MultiJammer D"

Вернуться в раздел технические средства

Распределенная система мониторинга и интеллектуального блокирования сотовой связи "RS MultiJammer D"

Блокираторы радиоэлектронных средств

Распределенная система мониторинга и интеллектуального блокирования сотовой связи "RS MultiJammer D"

RS MultiJammer DРаспределенные системы блокирования предназначены для интеллектуального подавления сотовой связи на протяженных объектах, в отдельно стоящих зданиях, на закрытых территориях и т.д.

Распределенная система, построенная на базе аппаратуры RS MultiJammer, для организации дополнительных зон интеллектуального блокирования использует разветвленную систему выносных приемных и передающих антенн, оборудованных дополнительными магистральными усилителями и усилителями мощности, подключаемыми через высокочастотные сумматоры и разветвители.

Такая система позволяет оборудовать несколько больших помещений, залов, этажей аппаратурой интеллектуального блокирования сотовой связи с единым центром управления, располагаемым на расстояниях до нескольких сотен метров.

Для построения распределенной системы на базе RS MultiJammer требуется прокладка высокочастотных кабелей внутри здания, либо по его периметру.

Cхема включения оборудования на N зон для протяженного объекта представлена на рисунке. Зона подавления может быть единой например, отдельно стоящим зданием. Выносная аппаратура в этом случае монтируется с четырех сторон, так, чтобы диаграммы направленности антенн перекрывали все направления возможного прохождения сигналов.

 

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru