Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Гарнитура полускрытого ношения "Spyder АТ"

Иное оборудование

Гарнитура полускрытого ношения "Spyder АТ"

Гарнитура полускрытого ношения "Spyder АТ"Двухпроводная гарнитура с блоком кнопок управления РТТ со встроенным микрофоном и наушником с гибким акустическим звуководом

Комплект Spyder АТ представляет собой высококачественную гарнитуру полускрытого ношения. Очень комфортная и простая в обращении она сочетает в себе 2-кнопочный блок РТТ и наушник с удобным гибким акустическим звуководом. Микрофон размещен в блоке кнопок управления РТТ, что обеспечивает дополнительные преимущества и удобства при выполнении особых заданий, когда необходимы маскировка и эффективность.

Возможная область применения:

Ведение наружного наблюдения; специальные операции по слежению и охране; личная охрана; во всех случаях, когда для выполнения поставленных задач требуется скрытое и не привлекающее внимание окружающих применение радиопередающего оборудования с гарнитурой с малозаметным прозрачным акустическим звуководом.

В состав комплекта Spyder АТ входят:

2-кнопочный блок РТТ со встроенным микрофоном; наушник с гибким акустическим звуководом; насадка из эластичного гигиенического специального пластика (имеется возможность заказа различных размеров под анатомическую форму ушной раковины); разветвитель; кабель с разъемом для подключения к соответствующему типу радиостанций, терминалам TETRA.

Цвет:

Весь комплект: черный цвет; акустический звуковод: бесцветный, прозрачный.

Характеристики и отличительные особенности

2-кнопочный блок РТТ со встроенным микрофоном:
Большая кнопка: обычная кнопка управления передачей РТТ; малая кнопка: функция “тревоги” в экстренных случаях или функция “поднятие/отключение” трубки абонентского терминала системы ТЕТРА. Высокая надежность в случае постоянного использования и в жестких условиях эксплуатации; микрофон конструктивно защищен от влажности и от воздействия шумов.

Наушник с гибким акустическим звуководом:
Превосходное качество звука; удобная насадка анатомической формы ушной раковины изготовленная из эластичного гигиенического специального пластика ; высокая комфортность при использовании в течение даже очень длительного периода времени.

Технические характеристики

Микрофон (встроенный в 2-кнопочный блок РТТ)
Тип электретный, всенаправленный, защищенный от шумов
Номинальное выходное сопротивление при 1 кГц 4,4 кОм
Диапазон рабочих частот 100 Гц – 6 кГц
Чувствительность при 1 кГц (dB re 1 V/1 PA) -34,0 ± 3 дБ
Напряжение питания (Vdc) 1,5 – 10,0 В постоянного тока
Диапазон рабочих температур от -17°С до + 63°С
2-х кнопочный блок РТТ
Количество переключений на отказ не менее 100 000
Наушник с акустическим звуководом
Сопротивление при 1 кГц 150 Ом
 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru