Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Главная Иное оборудование Устройство персональной имущественной защиты "РАДИО-СТОРОЖ-АВТО"

Вернуться в раздел технические средства

Устройство персональной имущественной защиты "РАДИО-СТОРОЖ-АВТО"

Иное оборудование

Устройство персональной имущественной защиты "РАДИО-СТОРОЖ-АВТО"

Устройство персональной имущественной защиты "РАДИО-СТОРОЖ-АВТО"Устройство персональной имущественной защиты "Радио-Сторож-Авто" предназначено для предотвращения краж ценных предметов из салона автомобиля. В случае кражи мощная сирена срабатывает внутри забытых в салоне (или украденных) - портфеля, сумки, барсетки и т.п.

Изделие "Радио-Сторож-Авто" состоит из малогабаритного радиопередатчика-брелка и приемника-сирены, прикрепляемого к охраняемым предметам (либо вкладываемого в них). Радиопередатчик-брелок периодически посылает на приемник микромощные кодированные сигналы на частоте 433.9 мГц. При удалении приемника на расстояние, превышающее размер контролируемой зоны радиопередатчика, в приемнике включается мощная сирена, затрудняющая действия грабителя либо напоминающая владельцу о забытой вещи.

Для подготовки к работе необходимо прикрепить приемник-сирену к важному для Вас предмету (портфель, сумка, барсетка и т.п.) с помощью клипсы либо иным способом с учетом конструктивных особенностей предмета. Активизировать приемник-сирену, вынув из него контрольную чеку. Если охраняемый предмет окажется на расстоянии 3-10 метров (забыт в машине либо украден) от его владельца с передатчиком-брелком - включается сирена и загорается сигнальная лампочка на ее корпусе. Остановка (блокировка) сирены осуществляется путем возвращения на место чеки либо нажатием кнопки, расположенной на корпусе сирены.

В нештатной ситуации заранее активизированная сирена (с вынутой чекой) может быть принудительно запущена владельцем путем нажатия кнопки, расположенной на передатчике-брелке (нажать и не отпускать).

Дальность действия устройства определяется конкретными условиями его применения (прямая видимость и условия прохождение сигнала) и определяется экспериментально. Так, стенки портфеля или другого предмета, ослабляющие прохождение сигнала, могут существенно уменьшить дальность действия устройства.

Изделие рекомендуется с осторожностью использовать в общественных местах! Случайное неожиданное для окружающих включение сирены (130 Дб) способно вызвать дискомфорт и неприятные ощущения.

Технические данные

Рабочая частота изделия 433.9 мГц
Дальность действия изделия до 3-10м
Напряжение питания радиопередатчика 3 В
Время непрерывной работы передатчика
от батареи питания типа GPA76
до 1 месяца
Напряжение питания приемника-сирены 9 В
Время непрерывной работы
приемника-сирены от батареи типа "Крона"
зависит от частоты и продолжительности
включения сирены
Мощность сирены 130 Дб
Габаритные размеры радиопередатчика-брелка 50х35х14 мм
Габаритные размеры приемника-сирены 70х60х34 мм

 

 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru