Прайс-лист

Последнее обновление 03.12.2017

Скачать общий прайс-лист
Скачать прайс-лист продукции фирмы "Анна"

За дополнительной  информацией обращайтесь

по телефону +7 (495) 771-58-59

Последние обновления
Поставщики оборудования

Главная Компьютерные полиграфы серии "ДИАНА" Профессиональный компьютерный полиграф «Диана-01»

Профессиональный компьютерный полиграф «Диана-01»

Компьютерные полиграфы серии "ДИАНА"

 

С 2003 года полиграф «Диана-01» успешно решает задачи получения достоверной информации от человека в интересах государства, частных лиц и коммерческих структур. Практика использования полиграфа за последние 5 лет показала, что прибор отличается высокой надежностью, точностью результатов и удобным интерфейсом.
Полиграф «Диана-01» реализует аппаратный метод детекции лжи.
Программное обеспечение полиграфа разработано для использования в среде Windows ХР/Vista.
Полиграф применяется в оперативно-розыскной и кадровой работе, а также в ходе служебных разбирательств по фактам злоупотреблений, хищений и пр. для выявления у человека возможно скрываемой им информации.
Разработан принципиально новый пакет программного обеспечения «Диана-01» версии 4.1, позволяющий максимально облегчить работу полиграфолога при значительном повышении объективности и надежности результатов его работы.
Версия 4.1 полиграфа создана на основе новейших технологий и является в настоящее время наиболее совершенной, предоставляющей полиграфологу большие дополнительные возможности по сравнению с другими отечественными и зарубежными программами для приборов подобного класса.

 

Профессиональный компьютерный полиграф Диана-01
 

      www.site-craft.net - создание сайтов, интернет магазинов              Информационная система  Технические средства  Аналитические материалы  |  Контакты  Ссылки  |  Карта сайта

Copyright  2010 www.sis-tss.ru